Многие сравнивают Россию при Николае 2 и Путина. При ком жилось лучше?
численность населения при Николае II меньше чем за 20 лет возросла на 50 млн человек. при нынешнем же руководителе прироста населения практически вообще никакого нет. дальше же думайте головой.
Не думала, что здесь есть те, кто ЖИЛИ при царе и ЖИВУТ сейчас.
Это СССР даже во второй половине XX века сравнивал свои достяжения с достяжениями России, аж в 1913 году. Это же надо подумать.
Ну для меня самая настоящая Россия была до Февраля 1917. С тех пор нами правят не наши люди (мягко сказать).

При Путине !