Киномания

Посоветуйте фильм, жанр: драма ну или мелодрама, тип в сюжете типа там концовка чтобы можно было поплакать.

Например в концовке: как убили лучшего друга (подругу) или он умер там от болезни ну прям ряльно за душу взяло.
Тока прошу, не советуйте старые фильмы. Где-то годы 2015-2021 :)

Советую посмотреть фильм Искушение 2021 kinokong.org/55292-neporochnaya-deva-2021.html Фильм очень затягивает, классная игра актеров!

Фильм "Семь" Дэвида Финчера, "Достучаться до небес".

Я забыл, вроде "Лесси"

Фильм "До встречи с тобой" ("Me Before You", 2016) #kinopoisk
http://www.kinopoisk.ru/film/807318/