Товары и маркетплейсы
+1Сколько дней посылку забирает dpd с таможни?
Заказывала посылку с Aliexpress, продавец задержал отправку, в итоге задержка на таможне около 50 дней. Так как доставка планировалась намного раньше у dpd информация на сайте не обновляется. Пару дней назад посылку наконец-то рассторможили, теперь таможенный брокер говорит все вопросы к dpd, а dpd в свою очередь говорит что к ним ничего не пришло. И никто не уточняет никаких сроков ни таможня ни доставка.
ну вообще-то в этом месяце запретили поставки эл сиг в россию .так что товар могут, и назад отправить .и его скорее всего даже не растаможили судя по тому что ты пишешь .просто картинка на сайте такая что вроде как таможню прошло .во всяком случае откроешь спор ведь к тебе товар не пришел .
Если уж они не знают, то мы то откуда знаем?