На телефоне время от времени перестают работать аудио и не делаются скриншоты.
Привет всем. Месяца полтора назад у меня при входе в ЛЮБОЙ мп3 плеер на телефоне не грузились аудио и выводилась надпись, что их нет. Слушать аудио через загрузки я тоже не могла, ведь телефон их не отображал вообще, хотя сохранённые файлы в галерее были (не считая самых последних). Скриншоты не сохранялись, как и картинки, которые я качала в данный период времени. Происходило это несколько раз за день, что меня бесило, т. к. я порой хочу послушать музыку и отвлечься от работы, а тут... такое дело. Музыка исправно работала в вк и в кейте, кстати. Потом эта штука исчезла на пару недель, и вот снова появилась. Я думала, что это из-за недостатка памяти, но даже после переноса гигабайтов фото и файлов с телефона на компьютер проблема осталась. Почему это происходит?
Если речь об андроид, то проще удалить обновления сервисов гугл. Затем они восстановятся и проблема должна исчезнуть.
Так же могу посоветовать поставить браузер Опера 61 или Pure, они делают скриншоты.
Программы плееров перекачай другим браузером.