Случайно вставить в строку запятые Python
Привет всем)
Задание следующее: в строке должны присутствовать большие и маленькие буквы английского алфавита, цифры, пробелы, знаки препинания, символ перехода на новую строку (\n).
Сделала уже буквы, цифры, пробелы и точку в конце предложения.
Не могу понять:
1.Как вставить запятые в случайных местах (понимаю как в определенных)?
2.Цифры не должны быть частями слов, а стоять отдельно.
Самое дурацкое задание, которое я тут видел...
import random
s='Папа у Васи силен в математике'.split()
new_s=[]
for _ in range(len(s)): new_s.append(s[_]); new_s.append([' ',', '][random.randint(0,1)])
print (''.join(new_s).rstrip(', '))
или
for _ in range(len(s)-1): new_s.append(s[_]); new_s.append([' ',', '][random.randint(0,1)])
print (''.join(new_s)+s[-1])
Подобным образом воткни и цифры...
За случайно бьют отчаянно.