Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Философский вопрос
+4

Если выбрать смерть Души, Душеуправители удовлятворят мой выбор?

Выбрать смерть Души, чтобы больше не воплощаться на этой поганой планете, чтобы перестать быть игрушкой в руках сумасшедших Душеуправителей, которые в нашем случае, это богомрази-демоны-демиург (сатанаил-яхве-люцифер-диавол), в плену которых оказались наши Души.

"Порочный демиург является энтропийной системой (теряет энергию и идёт к хаосу без подпитки извне) искусственно вызванной сознанием разделения, и медленно умирает. Он зависит от сбора энергии душ, воплощённых в пределах его системы в целях сохранения своего существование. Для того чтобы собрать наибольшее количество духовной энергии, он создал парадигму двойственности Тьма-Свет, чтобы каждый воплощённый в мире под его чарами служил «источником питания» и гарантировал ему продление его существования. «Хорошие» души будут присоединяться к группе (ложного) Света, а «плохие» души будут искать Тёмную команду, но независимо от этого все они будут принадлежать к одной системе, системе порочного демиурга." (цитата)

Но, учитывая, что мы для демиурга-демонов (хозяев и творцов этого мирка) всего лишь скот на их ферме (в их собственном мирке), и они не имеют Любви (тем более сострадания, сочувствия, совести, чувства справедливости), то я очень сомневаюсь, что они так просто отпустят Душу из под своей власти, когда Она может нести им "золотые яйца к их столу".

"В «Свободной Вселенной», вне порабощающей системы порочного демиурга, существа сами выбирают на какой планете они хотят воплощаться. Когда же их физическая жизнь подходит к концу (после сотен, а то и тысячи лет), существа возвращаются в Бесконечный Источник для отдыха, а затем решают, что они хотят делать дальше, для того чтобы продолжать учиться и расти. И нигде в этом процессе нет никакой иерархической группы управления, существ-манипуляторов подобных этим «Владыкам» Кармы." (цитата из книги - http://nvris.ucoz.ru/text2/anti-NewAge.htm).

Цитата: "XIV. Тогда Сатанаил, задумал сотворить рай, на востоке от Земли, и ввести туда людей и запретить им выходить из него, чтобы они не знали о невидимом Отце, и восхваляли только его, Сатанаила. А Самаэль, ангел воздуха, посадил тростник в середине рая, и так скрыл свою выдумку, чтобы они не поняли, для чего он это затеял."

Цитата: ""И раздался голос от престола Отца: «Что делаешь, отрицатель Отца, отвращающий ангелов? Делатель греха». И ответил Сатанаил: «Отец, я задумал сотворить свой мир». И голос Отца говорил ему: «Ты не владеешь силой любви, чтобы творить, но если решил, быстро делай то, что задумал»."

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

ваша душа не умирает, так она часть общей, куда захотите, туда и отправитесь

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Душа не может умереть.
Умирает только тело.
Тело-это одежда для души.
Но...
Душа может быть развоплощена после смерти.

Аватар пользователя
Мудрец

Надо не просить и не ждать, а делать всё самому, по возможности.
Если верить путешественникам по астралу, то наше сознание связано с телом (и не только физическим) серебряной нитью.
Так что если в момент смерти удастся осознавать себя и разглядеть эту нить, лучшее что можно сделать - оборвать её к чертям и сконцентрироваться на желаемом мире.

Аватар пользователя
Мыслитель

Всё поправится, не загоняйтесь так сильно..
После смерти сами поймете, какие это были глупые мысли..
А пока я советую отбросить всё это куда по дальше, и по тихоньку по маленьку разбирать этот бардак...
Эти мысли многие проходят, ключевое слово проходят...

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Нет... им до твоих желаний дела нет...