География

Как вам соченение от Гугла?

Почему вода стала бы такие же как и в этом году в старой и новой ш и не было в наличии на нашем складе в наличии и под ним и с помощью и не можешь подыграть и не чувствовать что в больницу с уважением Сергей и в наше время и место встречи изменить нельзя и не чувствовать что в будущие поколения в поколение которое вы отправили письмо и за сорт томата и не было в наличии и по приколу норм а также осуществление технологических процессов в наше отсутствие ответа в течение как вам удобнее будет полностью ещё сообщения от чего отталкиваться и не можешь подыграть в наше положение и в этом месяце не чувствовать себя комфортно и уютно расположился на улице и не было этого всего следить на улице и в этом случае не оплаты за товар и не было этого не чувствовать себя лучше шшк и не было в прошлом письме не было её в старой и новой почтой или курьером на улице и только для вас время для вас и ваших детей в школу не чувствовать этот раз читал и в этом месяце не чувствовать этот раз не получилось у меня есть друг с помощью пк в этом случае не оплаты по приколу зашол и поиграл в наше положение не замужем детей шшк и только в понедельник в старой одежде и не было её не чувствовать что делать если у тебя есть друг с кем-то из города в школу шшк и не было в трёх ш и не было в трёх предложениях и только для вас и не чувствовать себя в руки и ноги в наше время и не можешь ли ты в курсе в старой и не можешь подыграть и только она увидела что вы к такому относитесь к окулисту или в наше время и деньги ???????????? и только в понедельник в первой половине дня в неделю по приколу зашол и поиграл в наше время и деньги на карту сбербанка или нет но Я полагаю что это не будет полностью готов к отправке со следующим вложенным файлом или ссылкой договор на поставку оборудования и материалов и оборудования для производства и не было в трёх дней назад придумал как вам удобнее будет если я правильно понимаю что это не будет полностью готов к отправке со следующим вложенным файлом или ссылкой договор на поставку оборудования и материалов и оборудования для производства и не было в трёх дней назад придумал как вам удобнее будет если я правильно понимаю что это не будет полностью готов к отправке со следующим вложенными не было её не видно и слышно как вам удобнее и не можешь подыграть в трёх дней с уважением Сергей и в наше время и место рождения и пожелать ему все равно в трёх дней в зависимости от того что получатель открыл сообщение в наше отсутствие на улице и не было этого не чувствовать этот противный вкус и аромат который можно будет сделать и в этом году мы будем рады сотрудничать в старой одежде и не можешь подыграть не чувствовать себя в руки не доходят до вас дозвониться по указанному номеру телефона можно будет забрать в понедельник в первой половине дня в неделю после того как вы к нам в офис и склад и не было в трёх дней назад придумал как вам удобнее будет если я правильно понимаю что это не будет полностью готов к отправке со следующим вложенным файлом или ссылкой договор на поставку оборудования и материалов и оборудования для производства и не было в трёх дней назад придумал как вам удобнее будет если я правильно понимаю что это не будет полностью готов к отправке со следующим вложенным файлом или ссылкой договор на поставку оборудования и материалов и оборудования для производства и не было в трёх дней назад придумал как вам удобнее будет если я правильно понимаю что это не будет полностью готов к отправке со следующим вложенным файлом или ссылкой договор на поставку оборудования и материалов и оборудования для производства и не было в трёх дней назад придумал как вам удобнее будет если я правильно понимаю что это не будет полностью готов к отправке со следующим вложенным файлом или ссылкой договор на поставку оборудования и материалов и оборудования.

Интересно, кто после первой строчки бреда прочел все остальное...

сочИнение

Очень ладно если честно