О любви без купюр

Устроила вчера романтический вечер для мужа, наготовила, подарила подарок, купила вино, -А он напился и начал выговаривать?

Выговаривать какая я плохая, что не так делаю все. то что осенью случился выкидыш, говорит ну и хорошо что нет у нас детей. Теперь сегодня мне обидно-Стоит ли сказать ему ?

сожгите его в печи. он нацист по отношению к вам и вашему уже мёртвому ребёнку.

Тебе надо задуматься, а нужен ли такой муж

Значит пора задуматься - тот-ли рядом человек идет по жизни... Будете вы жить счастливо или нет - зависит только от вас

Сказать?! Если бы это был мой муж, он бы сегодня на работу пошёл с фиолетовыми тенями на глазах.

Лучше поговорить, чем держать обиду в себе...
Всё будет хорошо!)