Как припаять hdmi провод к плате?
У меня сломался провод конвертера hdmi VGA, но дома есть маленький не нужный hdmi провод, я его режу на 2 части и одну их них паяю к плате, только вот как спаять? У меня есть схема hdmi (папы) и фото платы. На передней части маркировка есть, а сзади нет. Схема папы прямоугольники - это группы проводов, а в них по 3 провода и несколько проводов без групп.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Переходник HDMI-VGA состоит не только из одних проводов и разъёмов. Кабель HDMI-VGA представляет собой целую схему на микросхеме, спаять которую самому очень сложно — просто купите готовый адаптер (как и в случае с выделением звука из такого кабеля). Цена его на Али около 700 рублей.
Ложная экономия до добра не доведет, этот конвертер стоит копейки блин, как пару пачек сигарет.