Размер куртки (бомбер)
Хочу купить на алиэкспресс куртку,
Вот мой размер тела
Талия 77
Рост 183
Плечо 48
Грудь 85
Бедро 89
Хочу выбрать размер M который подходит по другим параметрам но не подходит по росту, в таблице размера у продавца написано M рост 175, а мой рост это 183, так вот будет ли мне куртка мала в плане роста?
Будет, она Вам будет коротка, если учесть, что у бомбера низ куртки заужен, у Вас нижний край будет выше чем надо см на 10,а для этой модели это критично, и рукава будут коротки. Куртки этой модели объемные, лучше возьмите побольше, если она будет немного широковата в плечах и талии это будет не так заметно и не будет так неудобно в ней ходить.
Конечно. Будут короткие рукава, мала по длине и возможно даже в пройме.
Так же, если силуэт приталенный, то линия талии сместится вверх к линии груди.
Есть вероятность что с алика прийдёт какой-то целофановый пакет