Бьютилэнд

Помогите кто ни будь. Как нам быть?

Люди помогите. Беда.. У матери сильнейшие боли в облости тазобедренного сустава. Живём в Питере. В больницу на обследование не берут. Делали кт, рентген, анализы, консультировались в РЭДАНО у профессоров. МРТ делать нельзя из за заменнёного другог тазобедренного сустава. На этом поставили диагноз коксартроз 2 степени, но операция сказали не показана и отказали в ней. Уже кучу лекарств перепили, прокололи ( так много что боимся печень убьём), сделали ударноволновую терапию и улучшений нет, всё только хуже и хуже. Человек ночами уже не спит, боли бывают такие, что чуть ли не кричит (сдерживается что бы младшую дочь не пугать)... Сама она фельдшер скорой помощи высшей категории... Но что уже делать не знаем, как быть, кто подскажет?.. Куда обращаться? Может кто догадывается, что это ещё может быть или как убрать эти боли, как вылечиться? МЫ и в платную клинику ходили... Но просто от таких болей либо раньше умрёт от передоза обезболивающих либо от отказа печени из зи такого обилия лекарств, что сей1час принимает... Чтоб понимали, уже назначили чудоврачи столько лекарств ежедневно, сто они все вместе заполняют половину стакана.... Это ужас какойто... Помогите прошу вас... Иначи я уже незнаю что делать ((((

Пиши в минздрав, на каком основании отказано в госпитализации