Не могу зарегистрироваться в Киви Кошелек.

Пишет, "Кажется, что-то пошло не так. Повторите попытку позже." На другом браузере пробовал не помогает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

там весь функционал порезали, бессмысленный этот киви кошелек стал, еще и верификацию просят постоянно, зачем он такой нужен тогда, если с верификаций можно вирт карту оформить и не мучиться.

Сейчас в России все абсолютно интернет кошельки требуют предоставить паспорт для регистрации, прислать скан или ещё как то, а без паспорта можно только класть туда и не снять не оплатить ни чего.

эммм, вв чём проблема?? повтори попытку позже...