Политические дебаты

Лукашенко собрался в Россию за кредитом в 3 миллиарда долларов! Россияне кто готов поддержать? чем ?

Дополнительными налогами обложат всех. Ну и после повышения пенсионного возраста в казне видимо лишние деньги появились. За счёт пенсионеров российских у белорусских пенсионеров возраст останется прежним.

Ты и поддержишь - твоими налогами.

А зачем ему столько? Население 9 миллионов всего.

Опять деньги на независимость закончились.

По сравнению с тем, как сами россияне грабят бюджет своими серыми и черными зарплатами - эти 3 млрд из бюджета - ничто.