От колыбели до сада

Громко запускается холодильник Индезит ноуфррст. Очень громко как мотоцикл заводится потом работает тихо морозит хорошо

Что может быть?

Посмотри-хорошо ли закреплён компрессор на своём основании.
И чтобы при вибрации ничто и ни за что не цеплялось.

если разбираешься в технике сам - посмотри как закреплен на задней стенке компрессор, важно отрегулировать и выставить ножки по уровню пола, если не помогает - вызывать мастера

У нас в общаге была какая-то Бирюса. Стояла в кухне. Так ее их последней комнаты было слыжно. Трыдыды- будто советская машина завелась. Чуть ли не просыпались от него по ночам.

Холодильник индезит
Он морозит, но рычит.

Подшипники компрессора выходят из строя, может быть! :)