От колыбели до сада
+2Громко запускается холодильник Индезит ноуфррст. Очень громко как мотоцикл заводится потом работает тихо морозит хорошо
Что может быть?
Посмотри-хорошо ли закреплён компрессор на своём основании.
И чтобы при вибрации ничто и ни за что не цеплялось.
если разбираешься в технике сам - посмотри как закреплен на задней стенке компрессор, важно отрегулировать и выставить ножки по уровню пола, если не помогает - вызывать мастера
У нас в общаге была какая-то Бирюса. Стояла в кухне. Так ее их последней комнаты было слыжно. Трыдыды- будто советская машина завелась. Чуть ли не просыпались от него по ночам.
Холодильник индезит
Он морозит, но рычит.
Подшипники компрессора выходят из строя, может быть! :)