Рут не работает!
Недавно рутовал свой тел. У меня Xiaomi Redmi 9C. Захотел подменить несколько файлов MIUI12. Но не получилось. Ни одним Рут эксплорером. У меня стоит магиск. Рут чекер говорит, что все работает нормально. Пробовал ре-рут. Прошивал boot.img через fastboot. Все равно не работает. Помогите кто нибудь
Советы и хитрости XIAOMI Redmi 9C
https://www.hardreset.info/ru/devices/xiaomi/xiaomi-redmi-9c/faq/tips-tricks/

Однажды у меня тоже была подобная проблема и я решил её, убрав все разрешения в папке, где лежали файлы. Потом когда заменишь файлы, не забудь разрешения вернуть обратно... Попытка, не пытка).
Надеюсь ты в курсе и не надо повторять, что на всякий случай нужно иметь прошивку в телефоне и накатить её через twrp в случае форс мажор.
То, что у тебя и boot прошит и рут стоит не значит, что ты можешь рут эксплорером любой файл прошивки подменить, у них и атрибуты есть и они ещё и могут использоваться системой на данный момент. И раз ты один из немногих мастеров в городе, то путь твой лежит к созданию собственной прошивки
Попробуй к мастеру сходить)
Рекавери открыта или как-то в обход нее пробовал?