Признаки что у человека бешеная (высокая) энергетика? Имею ввиду позитивной.

Негативная понятна, человек сам негативный а как внешне и эмоции чувства показывают это что у человека бешеная энергетика. Мне однажды сказала одна бабулька что моя энергетика на столько высокая, что кто пожелает мне зла тому обратно вернется. Но это по сути "Что по сеешь то и пожнешь" при чем тут я.? Скажите явные признаки

ЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА. Это излучаемая духом человека эманация, развиваемая им духовная энергия... проще говоря либо положительная (эманация любви, доброты, отзывчивости, сострадания и пр.)... либо отрицательная ( эманация злости, завистливости, нетерпимости и т. д.)... а если сильная энергетика, это когда человек уверенный-непоколебимый...

Здоровье, низкая утомляемость, отличный сон.
Тела человека не изолированы. Если в эфирном теле чистая, высокоуровневая энергия, то, вполне естественно, на физическом уровне всё будет отлично.

Соврала бабулька)

Холерик гипер-активный - самый яркий представитель обладания такой "энергетикой".
Вот и сравните.