Как перенести сервер из одиночной игры minecraft на Aternos со всеми вещами?

Как перенести сервер из одиночной игры minecraft на Aternos со всеми вещами? Помигите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А зайти и переместить все вещи в сундук не вариант? Игрок идентифицируется через uuid вроде как (например если ты зайдешь на карту под ником Player и сделаешь тоже самое на сервере это будут разные игроки если ты конечно не с лицухи хотя может быть и там будут разные)