Киномания

Кино про девушку, которая вышла замуж по переписке корейское или китайское или японское

Здравствуйте!
Не могу найти старое (корейское или китайское или японское) кино. Оно может даже черно-белое. Не помню. Сюжет был такой. Что девушки переписывались по почте, знакомились с парнями. В письмах были вложены фотки этих парней. Молодая девушка едет к своему парню по переписке. Денег на обратную дорогу нет. Далее оказывается, что обман - парень не молодой и очень бедный. Этот мужчина находился, может, трудовой лагерь (может тюрьма поселения) , где одни мужчины и они по переписке знакомятся с девушками. Получается парень всю жизнь собирает деньги: на конверт, чтобы написать письмо, на фотографию, чтобы ее отправить, и на билет этой девушке, чтобы она к нему приехала. Девушка приезжает без денег, наверно с надеждой на счастливый брак, а там всё не так как в переписке. И так как она без денег деваться некуда, остается там.
Может кто-то смотрел такое и помнит название. Спасибо.

жена по почте

Ну хочешь снимай.
Но по моему, какой то не актуальный сюжет.

Учить не буду, решать тебе самой.

«Невеста по фотографии» https://www.kinopoisk.ru/film/23725/