Время игр

Террария. Вопрос к тем кто играл с каламити. Где затерянное море?

Обшарил всю подземную пустыню так и не нашел...

Скачай программу TEdit и посмотри карту. Не знаю, что это за море. Но в моем мире, например, не было улья. Так что всякое может быть.

Дополню ответ выше о программе "TEdit",с помощью ее ты сможешь перенести свои постройки,дом,арену на новую сгенерированную карту по канонам каламити,это делается очень легко,просто вбей объяснение этого процесса в поисковик и получишь быстрое и детальное решение этой проблемы.

если ты создал мир и только потом поставил каламити, то никаких новых биомов не будет, логично же