Телефон ночью включается когда все спят сам что то разговаривает и выключается - когда смотрю на экран вкюченых прило
Жений нет не в фоновом режиме тоже, вызовы не делал приложения не работают ( повторюсь ) - ни у кого рядом телефона нет чтобы это мог быть его телефон или соседский телефон услышал или телевизор работал или другой источник звука, вот что это и как ?
( история реальная - несколько раз повторялась - отношу в категорию юмора на ваш суд )
Злой дух в него вселился. К батюшке его отнеси...
вот техника дошла....
Фантасты давно пугали что роботы землю захватят. Вот... Началось... Телефоны уже своей жизнью живут... ))))
это обновления))