Проблема с игрой "APB RELOADED"

Григорий Николаевич Ученик (182), на голосовании 4 года назад
Приветствую крайне малый процент игроков апб
Помогите пожалуйста с проблемой
Захожу, играю, и через 2 минут меня кикает с сервера
Переустанавливал игру, и Battleye
Голосование за лучший ответ
Петка Филик Гуру (4951) 4 года назад
игра уже старая онлайн плохой, но кэш игры надо проверить или переустановить вовсе
Григорий НиколаевичУченик (182) 4 года назад
не помогло (
Петка Филик Гуру (4951) Григорий Николаевич, о, я понял, посмотри состояние антивируса. выруби его и попробуй еще раз.
Александр Ч Оракул (89977) 4 года назад
О, оно даже еще живо. Ругается на испорченные файлы. Скорее всего поможет проверка кеша в стиме
Не помогло (
Rattag Просветленный (35829) 4 года назад
да ладно, она еще живая? Сразу вспоминается психушка и уйма дегенератов с читами.. Ну и конечно же тонны доната.

Античит указывает на поврежденные / измененные файлы. Выключи читы, либо переустанови игру.
У меня нету читов, и игру я переустанавливал
Greond Оракул (84085) 4 года назад
Повреждение файлов.
Тут даже не понятно что с игрой ошибки как таковой не показывает.