Minecraft. Игра Skyblock на сервере, который поддерживает несколько версий.
Если игрок, у которого более новая версия (1.16), построил то, чего нету в ранней версии (1.12) (например фонарь).
То игрок 1.12 посетит остров 1.16 как он увидит новшества?
Дело в том у кого более старая версия они играют не на общем сервере а на том сервере на котором поддерживается старая, а новые версии с фонарями и т. Д. Это тоже самое отдельный серв на котором только новые версии
Ну, раз на сервере предмет есть, значит, блок подгружается с сервера
Либо его вид просто будет заменен на что-то иное на более ранней версии, например, на рельсы