Чем заменить творог, для роста мышц? (кроме мяса)

Вполне Фор Мудрец (11097), закрыт 4 года назад
И протеинов
Лучший ответ
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222057) 4 года назад
А ты понимаешь физиологию роста мышц? От чего и как они растут?
Вполне ФорМудрец (11097) 4 года назад
От белков, опёздл блеать. Я спросил чем заменить творог, понимаешь физиологию вопроса?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222057) Струя Бобра, Член соси, больше вырастут.. диблоид
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70844) 4 года назад
а что это за продукт такой-"творог для роста мышц"?
Вполне ФорМудрец (11097) 4 года назад
Ещё один даунич, пнх
Голионов Алексей Мудрец (13177) 4 года назад
Белки могут быть животными и растительными. В животном, больше аминокислот. Рыба, сыр...
Вполне ФорМудрец (11097) 4 года назад
Это ты на животном так накачался?
Голионов АлексейМудрец (13177) 4 года назад
На сосисках
Алекс Искусственный Интеллект (739587) 4 года назад
творог Не для роста мышц! это долгоусваемый белок для уменьшения катаболизма, едят утром и на ночь. заменить можно сыром, но осторожно-риск запора-много нельзя. или казеиновым протеином
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (273952) 4 года назад
любой белковой пищей, а она в принципе вся белковая в разной степени, кроме рафинированных продуктов (сахар, чистый жир). Никаких растительных и животных аминокислот в природе не существует. Все они происходят из водорослей мирового океана и бактерий почвы и кишечника животных. Поэтому вполне себе существуют качки-вегетарианцы, на Западе это модно.
Gafara Оракул (54499) 4 года назад
Продуктами с высоким содержанием белка: рыба, креветки, кальмары.
Если протеины, мясо и молочку убрать.
D3BELT Мастер (1269) 4 года назад
Яйца, орехи, сыр, бобовые, рыба, морепродукты..