Fallout 4, баг с чёрным лицом главного персонажа, в чём я виновата и как исправить

Кристина Аликовна Касумова Профи (680), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, айнид хелп добры люди, после прохождения братства стали > уничтожения супер мутантов, лицо персонажа почернело. А я сохранилась, загрузила это сохранение, а потом ранее сохранение. Это не помогло. Кстати мод на реплейсэр брони братства стали (Brotherhood of Steel Armor Overhaul). Что нужно сделать, чтобы исправить баг?
Кто скажет переустановка, делала.
Лучший ответ
Aloriad Мастер (1419) 3 года назад
Возможно это из-за мода. Попробуй его деактивировать в настройках модификаций. Или удалить. Может что-нибудь да измениться.
Кристина Аликовна КасумоваПрофи (680) 3 года назад
Привет, пробывала и отключила и удалила, но баг остался
Aloriad Мастер (1419) Кристина Аликовна Касумова, у тебя установлены HD текстуры? Такой баг часто из-за них появляется. И попробуй установить этот патч (но нужны все 6 DLC) (https://www.playground.ru/fallout_4/file/fallout_4_neofitsialnyj_patch_v_2_1_2b-1089789). Но ОБЯЗАТЕЛЬНО сделай сначала резервную копию сохранений, на случай если что не так пойдет.
Сергей мазневУченик (171) 8 месяцев назад
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/21907/ мне эт саветовали папробую на выходных
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 3 года назад
Зашёл по вопросу о любимой игре, но помочь советом, увы, не могу.

Лично я ушёл от сюжетки, сраз как достиг Даймонд-сити. Прошёл Нюка-ворлд, и " ...Харбор", брожу по Пустоши, мочу разных уродов, и выполняю оч. локальные квесты.
Кристина Аликовна КасумоваПрофи (680) 3 года назад
Приветички, понимаю свобода действий кайф чем гемор (сарян) по сюжету проходить. А тут блин баги как обычно: боггаут 4)))
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) Я переигрываю уже третий раз. Первый раз прекратил, когда пробрался в Институт - финал был прозрачен и очевиден. Второй раз - слетела система и надо было форматнуть диск. Сейчас уровень 90, но допустил две пенки. Неправильно выстроилась территория Красная Ракета. И отвлёкся на другие квесты, при выполнении квеста убежище 88. Прошёл всё потом, но смотрителем убежища стать уже не получается. А ещё была любопытная залипуха с рытьём туннеля для Безносой в добрососедстве. В очередной битве - замочил робота роющего мягкие стены, а он не оживает. Квест повис ( на 98%) перед последней стеной. С Братством Стали квест тоже морально некомфортный. Тем более, что я шлындаю по Пустоши без силовой брони.
Игорь Иванов Мастер (1149) 3 года назад
погугли- fallout 4 rusty face fix. мне проблему с черными лицами решило навсегда