Вы выбрасываете испорченные продукты (хлеб, молоко) или всё-таки вы помните про то как голодали в блокандом Ленинграде?
Заплесневелый хлеб можно обрезать и пожарить на сковороде. Из прокисшего молока можно сделать оладьи. Протухшее мясо можно приготовить с добавлением большего количества специй.
Моя мама прекрасно помнит, какой голод был в войну (он был не только в Ленинграде), и в память об этом никогда не будет есть испорченные продукты. Все понятно, "блокадник"?
у нас целые магазины уничтожают продукты с просрочкой, а вы пожарить хлеб....
У меня не портятся продукты, т. к. покупаю ровно столько, сколько нужно.
То что где-то кто-то голодал и голодает не заставит меня гробить здоровье употреблением испорченных продуктов
Испорченное я выбрасываю. И стараюсь не покупать больше чем могу съесть.
Кстати прокисшее молоко или засохший хлеб на равно "испорченные".