Movavi Video Converter Premium грузит процессор почти до упора (80-90%)

Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167406), закрыт 4 года назад
Это норма для такого софта или он кривовато оптимизирован? Можно ли перенастроить его чтобы конвертация шла через GPU а не CPU?
(мне кажется процессор все же не особо для такого предназначен)
Лучший ответ
Masha Reutova Мудрец (18695) 4 года назад
У меня тоже грузит. Так прога эта работает
Остальные ответы
Сергей Sullivan Гуру (3551) 4 года назад
норма, там аппаратное ускорение в настройках включается
Cheshire CatИскусственный Интеллект (167406) 4 года назад
Просто процессор конечно не первого эшелона, но даже в самых требовательных играх он редко так сильно грузится.
kira_triggered Профи (669) 4 года назад
Если тебе очень нравится мовави, то есть выход - нарезаешь в нём коротенькие видосики, и потом в адоб премьере их сшиваешь и обрабатываешь, сам так делаю
Дмитрий Коншин Ученик (172) 1 год назад
А есть программа более серьезная? К созалению МОвави грузит систему так что невозможно даже мшкой управлять. Эта программа уже не отвечает требованиям. Есть ли более удачное решение пусть и за плату?