Из-за чего ноуты во всяких помойках типа днс так сильно подскачили в цене?
Чтобы купить там что-то более-менее нормальное даже в качестве нормальной печатной машинки (8 оперативы, фулл hd, подсветка клавиш) нужно выложить 50к. Я знаю где взять и за 30-35 новый с кукурайзеном на борту, собственно там и взял, с гарантией.
За 30-35 в этих днс можно купить только какое-нибудь дно 1366x768 с 4 оперативки и процом а-ля дай подумаю запустить эту программу или нет. Че за дичь?
Цены на импортные товары пляшут от валюты, за которую они закупаются. Как нам известно, Россия ноутбуки не производит. Другими словами, вырос доллар, вырасла цена в рублях на товар, что куплен за доллар.
все подскочило. не только ноутбуки, кухонная техника, например и остальное
и не только в ДНС, а везде
- доллар, цены на контейнерные перевозки
Так уже давно более менее ноутбук стоит от 50-и. Причём в любом магазине (Мвидео, Эльдорадо и т. д. Это не только в днс) Я не знаю где ты за 35 нашёл.
А ты посмотри на курс своей валюты, на налоговую систему, инфляционные ожидания, ставки кредитов