Есть ли вероятность забеременеть при прерванном половом акте и приёме КОК?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше, на всякий случай, при этом надеть презерватив и лечь в разных комнатах ..

Нет. Если кок принимать по графику, без пропусков. Акт можно не прерывать при этом

Если бесплодие от приема этой отравы ещё не наступило, то вероятность сохраняется.
Ещё это приводит к психозам, ожирению и онкологии.

Кроме того они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает.
А это равносильно покушению на собственного ребенка.

Есть.
Максимальное доверие только к резиновому изделию номер 2.

ОК надежный метод, если не пропускать таблетки.
Зачем прерывать акт при ок