А почему часто ничего не представляющие из себя дамы, во всех смыслах. Ставят себе высокую планку в плане партнёра?
Не даром ведь есть поговорка не по сеньке шапка
Так же с некоторыми мужчинами такая же беда !!!Сам не соответствует, а хочет большего !!!
А что собственно женщина должна из себя представлять?
Она уже родилась Женщиной - она - истинная сила, сохраняющая и дающая жизнь. Обладающая дающей энергией, вдохновением, реализацией, поддержкой и прочее.
Некоторые даже умудряются найти соответствующего. Хотят многого, хотеть не вредно