Анализы в роддом

Подскажите, пожалуйста... Сестра беременна третьим ребенком... На учет не вставала, узи делала платно. Если нет обменной карты, то какие анализы нужно обязательно сдать для роддома? Анализы хочет сдать платно. Беременность 38 недель... На учет не вставала, т. к был горький опыт. Прошу без осуждений

Сама что ли не разберётся... с третьим то ребёнком...

никаких. она будет лежат в обычном родовом центре (под обычным кхм.... инф как бы вам сказать ...обычная обсервация. я там работаю.

никто роженицу не обидит .)

анализы сделают. не волнуйтесь .

граждаство есть?

Да пусть дома рожает, без анализов. Вы-то почему тут посредником выступаете? Третий ребенок, и вопросы непонятно где задаете...