Мне сегодня сон приснился... (чит. далее)

Пользователь удален Гуру (4477), закрыт 15 лет назад
Раннее утро, Солнце пригревает... Лечу я по орбите на заданной мне скорости, всё нормально, чувствую себя отлично, радуюсь наступлению нового дня... И вдруг слышу позади себя скрежетание, которое наростает и становится всё громче, оборачиваюсь и вижу... ЧУДОВИЩЕ... оно подлетает ко мне и со всей силой начинает бить меня дубиной, и когда я становлюсь совсем обессиленной, кидает меня с орбиты и я лечу вниз... Что бы значил этот сон?!!
Лучший ответ
oJITu Мастер (1568) 15 лет назад
Когда мне такое примерно приснилось меня потом друг очень сильно подствил. Как дубиной по голове и сразу переоценка ценностей произошла.
А может и просто так.
Остальные ответы
Человеческий Детёныш Мастер (1504) 15 лет назад
Будут не прятности, но все кароче обойдется, пошли они в жопу.
а если ты маленький, то это к росту.
FRES Мудрец (13729) 15 лет назад
Сон сбудется обязательно но только на 50%

Вам снилось - СОЛНЦЕ это означает, если:
Ярко освещенное - успех в делах;
заходящее, красивое - поворот в жизни к лучшему;
восходящее - хорошие новости почтой;
кровавое - получишь расплату;
затемненное - плохое положение дел.
-----------------------------------------------=======-----------------------------------------------
Вам снилось - БИТЬ это означает, если:
Самого себя - полностью достигнешь цели;
быть побитым - благополучие;
думать кого-либо побить - ожидаешь какого-то подходящего
случая;
видеть, как бьют кого-то - будешь о чем-то жалеть;
видеть много дерущихся - будешь свидетелем в суде.
-----------------------------------------------=======-----------------------------------------------
Александр Лукичев Мыслитель (5688) 15 лет назад
Сойдёшь с орбиты, всё очевидно. Будь готова к сопротивлению.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 15 лет назад
это вваши страхи, перед реальностью и бездействие, они вас доканают
-Натали- Просветленный (20841) 15 лет назад
ха-ха, очень остроумно, в Техасе до сих пор обломки вашего сна собирают ))))
Мышка Аська Мыслитель (5951) 15 лет назад
что-то не то вы в своей жизни делаете... какой поступок собираетесь совершить?