Настраиваемое разрешение не поддерживается на внутренних дисплеях.

Xoper Play Ученик (155), на голосовании 3 года назад
Помню в 2020 году добавлял пользовательское разрешение в intel, все нормально было. Сейчас уже нельзя на ноутбук почему-то изменить разрешение. Почему и как добавить настраиваемое разрешение?
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (130890) 3 года назад
А дрова то на монитор стоят?
Xoper PlayУченик (155) 3 года назад
Точно, после переустановки винды забыл установить драйвер. Спасибо
Xoper PlayУченик (155) 3 года назад
Установил, не помогло
Xoper Play, Привет, 3 месяца прошло, смог исправить?
Lionidych Искусственный Интеллект (160968) 3 года назад
Значит с обновлением видеодрайвера, уже отключили эту функцию. Установи драйвер, который стоял в 2020 году.
Cessario PaciottiУченик (101) 1 год назад
можете мне помочь с этой проблемой?
Профи (592) 2 года назад
мне помогла custom resolution utility
Smile Dog Ученик (107) 2 года назад
у меня нету реза нужного 1080 на 1080 уже ноут перезагружал, что делать??