Куда кидать psd файлы, заготовки рамок для фотошопа

укажите путь

Создать отдельную папку, разместить ее в удобном для вас месте, назвать ее как вам угодно и кидать туда PSD файлы. И просто открывать их в фотошопе через Файл - Открыть (выбираете папку, куда вы сохраняли, выбираете файл) .
Можно, конечно, сохранть и в обычную папку где у вас рисунки. Просто так будет не совсем удобно их искать.

Источник: Удачи!

Фотошопу это неважно, кидайте, куда удобнее

Для работы с готовыми рамками надо следовать путем ламера, т. е. просто открыть их в фотошопе.
Их исходное размещение практически не влияет на сам процесс.