Милые девушки, у меня к вам вопрос, как для вас различаются "друг" и "парень"???

Артем Профи (765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34796) 15 лет назад
а в чем различие между дружбой и любовью? вот и весь ответ!
Остальные ответы
нет Мастер (1911) 15 лет назад
для меня нет ни кого совершенно!
Друг парень - это любовник, либо был им!! !
я Алина, а ты нет Мудрец (11711) 15 лет назад
Вай-вай-вай какой умный вопрос задали! ! Я аж прям вся радая!! ! Серьезно.. .
Ну, друг - это то, что хочет стать твоим парнем, но ты к нему испытываешь только дружеские чувства.. .
А парень - это такое создание, по которому современные девушки сходят с ума и без чего не представляют свое дальнейшее существование... .
Где-то примерно так... В расплывчатых чертах...
красотка )) Мастер (1436) 15 лет назад
для меня и парень должен быть другом .а просто друг это том к кому просто есть симпатия но не больше
Алла Криволапова Профи (643) 15 лет назад
друг-это человек к которому есть симпатия, но ничего серьезно с ним быть неможет (по каким либо причинам), а парень-это тот человек которого ты любишь
КсЮня-КиСуНя Знаток (454) 15 лет назад
друг это ток с кем те приятно находиться.... а парень это тот с кем приятно находиться но еще и целоваться можно!!!!