Как низко падёт курс биткоина?

Celeron Оракул (59945), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Максим Оракул (92851) 3 года назад
Мне нравится аналитическая модель s2fx https://digitalik.net/btc/s2fx
В среднем никогда не упадёт.
А в некоторые периоды, падения совпадают, например в январе падал, как в этом году, так и в 2017-ом, день в день.
В марте тоже регулярно падает. В прошлом году упал, вероятно и в этом упадёт. Но в этом году мы на подъёме.. так что падение может быть с $60-ти до $50-ти тыс к примеру, а потом снова вверх.. А может и не быть :))
В 2022-ом году может быть падение.. только сначала вырастет например до $500 тыс, а потом упадёт до $200 тыс..
t.meОракул (53257) 3 года назад
Сквизы в 50% в любом случае будут, большой макс не будет одаривать всех деньгами, биткоин в момент обвалов всегда приходит к МА 20 на недельном ТФ. А данная фаза роста является пятой волной по Эллиоту, что говорит о затяжном периоде, метя где-то в стратосферу от 120 до 500к $ не забывая выносить как лонгистов так и шортистов.
Остальные ответы
Саня Гуру (2837) 3 года назад
Скорее всего он будет рости, за пол месяца вырос на 20 тысяч
Григорий Ковальчук Знаток (497) 3 года назад
резкий рост часто говорит о таком же резком падении.
kira Мудрец (16872) 3 года назад
Ты наверное хотел сказать рубля?
t.me Оракул (53257) 3 года назад
Как обычно, от 50 до 70% В ближайшие 2 недели коррекция, затем флет и продолжение роста. Так как пятая волна самая затяжная. Подставляйте ведра на МА 20 - на недельном таймфрейме.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352198) 3 года назад
упадет до нуля, потому как никому не нужен, но когда - большой вопрос. Главное - вовремя конвертировать в обычные деньги.
t.meОракул (53257) 3 года назад
Это говорят с 2008 года, те кто не в теме. Уже вовсю банки заводят резервы в биткойне.
Serval Просветленный (35524) Это какие банки? Не MicroStrategy же...
t.meОракул (53257) 3 года назад
"Хотя не понимаю, в чем толк новой гос. крипты, если уже есть готовый цифровой эквайринг для существующей." ни в чем, жалкая попытка взять под контроль, возглавить, навязать что гос-стейблы истинны, все остальное противозаконно. Ну-ну, мы это уже с 2017г слышим как они запрещают крипту. Сделайте достойную зарплату людям, и крипта пох. ю будет всем.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352198) ., как связаны зарплата и криптовалюты?
Геннадий Картонов Гуру (4799) 3 года назад
Это обычная пирамида, только на новом технологическом уровне: последние когда-нибудь прогарят.
Serval Просветленный (35524) 3 года назад
Предсказываю курс:
50.000$ +/- 50.000$
МаксимОракул (92851) 3 года назад
Курс меняется В, а не НА
Он либо вырастет в 2 раза, либо упадёт в 2 раза.
Если ты допускаешь курс 0, то это падение в бесконечное количество раз.. с другой стороны соответственно существует аналогичная вероятность роста до бесконечности.
Serval Просветленный (35524) Я допускаю как падение его стоимости до уровня пивных крышечек, так и рост в разы... А технический анализ мне в принципе не нравится, как слишком неточный. В любом графике можно найти закономерности, а если они окажутся лживы - обьяснить все стадным инстиктом людей и волосатой рукой ФРС...
Грустный Пупсик Оракул (86240) 3 года назад
я так думаю что пока он не будет падать))) а упадет он со всей экономикой = когда она вся рухнет))
Федор НовиковИскусственный Интеллект (352198) 3 года назад
скорее - наоборот. Чем больше проблем в экономике, тем больше хочется чего-то необычного и экзотического. Как упадок в образовании приводит к росту шарлатанов и гадалок.
Владимир РА Гений (73435) 3 года назад
Это зависит от того когда упадет и от каких уровней.
1. Если уже, с уровней 57000долларей за биток то может упасть на 35-45% до 35-30тыс. дол.
2. Если же еще будет расти -до примерно 72 000 дол. то упасть может на 50 % до тех же 35-30 тыс. дол.
3. Но если перевалит за сотню тыс. долларей то будут только незначительные корректировки -на 10-20%. Понятно, это зависит от того как перевалит: стабильно -как сейчас с высокой ликвидностью на покупку или просто пробьет свечу выше 100к. -в таком случае откат также неизбежен.
t.meОракул (53257) 3 года назад
А чем обосновано утверждение что перевалив за сотку, коррекция будет 10-20% ?)
Владимир РА Гений (73435) ., где вы видите утверждение? это предположение -платите, будет вам утверждение)))) просто, если курс рванет например к 107-112к то основной контингент -а это точно не хомячки с 1000 последних баксов, утвердятся что игра надолго и будут ждать высоких цен на уровне 250-350к и т. п. То есть, реальных продавцов поубавиться. А у хомячков не столько битка на руках чтоб продавить курс ниже 50к например.
t.meОракул (53257) 3 года назад
"С 2017 сижу в холдерах и не спешу записываться снова в трейдеры. Есть волна -продал на пропитание. Нет -ну и не надо." - Вот он и ответ профессионала - учителя. Вова, прежде чем превосходство пытаться показывать, перестань быть сам хомяком, ведь ты он и есть как оказалось. Вечно катающиеся вместе с ценой то вниз то вверх пытаясь ждать и верить в чудо, но громко смеющиеся над опытом других, и не используя риск менеджмент. Щеннота бля. ть
Владимир РА Гений (73435) ., ипанутся, пизденыш. ты собачью будку в жизни построил? Точно не профессионал и не учитель. Это не мой хлеб и никогда не был. А в 2013 я прикупил более сотни битков и с тех пор сижу в них. Торгую только альткоинами. С 2015 ни одного битка не докупил. Зачем? когда по 0,5-2-5 битков было в каждой подписной 2016-2017 без напряга. И да, я катаюсь на волнах -что делаешь ты? списдивший у папашки последние 100 баксов? вот скажи что сделал ты в крипте? хоть 1 эфир прикупил например год год назад когда я кричал здесь что народ -тарьтесь пока есть возможность? хотя что со школотой полемизировать -оно недельку наблатыкалось по ТА и понты катает. Ты хоть знаешь что такое риск-менеджмент? это пи@дец... и оно пытается отвечать народу....