Как создать файл с расширением .inf на смартфоне?
Слетела полностью винда, разархивировал файл .iso на пустом usb hdd, загрузочные файлы от Windows 10, но проблема в том, что не удаётся копировать файл autorun.inf
Я не знаю, но надеюсь есть способ создать этот файл и прописать команду автоматического запуска загрузки Windows 10 именно на смартфоне
Добавлю что при загрузке через носитель, пишет "Missing Operation System"
Дисковода нету, у меня ноутбук!!!
Посоветуйте программы на смартфон, которые действительно помогут решить проблему
этот файл нафиг не нужен
Да так же как на компе.
текстовым редактором
Зачем подбираться к гландам через ж...? Если есть архив образа системы - запускай восстановление из архива
//iaisite.ru/publ/moj_kompjuter/vosstanovlenie_kompjutera_iz_arkhiva_obraza_sistemy/7-1-0-41
Если нет - попробуй восстановить запуск с помощью установочного диска. Если системные файлы сильно повреждены - переустанавливай ОС.