Помогите расшифровать справку от офтальмолога, пожалуйста Ничего не понимаю..

- Профи (746), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
вишенка Просветленный (41796) 3 года назад
Миопия (дефект зрения, при котором человек хорошо видит вблизи и плохо вдаль) средней степени, миопия с астигматизмом, слабость аккомодации ,
-Профи (746) 3 года назад
Спасибо большое. А какое зрение?
вишенка Просветленный (41796) -, минус 5
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (253983) 3 года назад
Миопия и астигматизм. либо очки на заказ делать ок 5-7 тыс руб, либо линзы 3500-4000 тыс на три месяца
Алексей Титов Профи (519) 3 года назад
печатные буквы на справке в гугл забей, и узнаешь норму для зрения. у тебя близорукость, начальная стадия. можешь очки заказать в оптике. у меня тоже как у тебя зрение, не вижу номера проезжающих машин и ценник в магазине. но в целом не жалуюсь на зрение. но ради понта, хочу в очках ходить)
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25503) 3 года назад
моё мнение,,, аппаратное лечение-какое-то!!! зрение один глаз :-4,75,,,другой: -5 ,,это близорукость,,,, можно значит линзы заказать в онлайн-магазине типа OZON- ТАМА ДЕШЕВЛЕ Я ЗАКАЗЫВАЮ ВМЕСТЕ С РАСТВОРОМ,,, ИЛИ КУПИТЬ ОЧКИ,, НО СНАЧАЛА ПРИМЕРЬ ВО ВСЕХ САЛОНАХ ОПТИКИ,,, ПОТОМ- ТОЛИ У ТЕБЯ АСТИГМАТИЗМ, ТО ЛИ ПРОСТО МИОПИЯ,, Я НЕ ПОНЯЛ,, МОЖЕТ К ДРУГОМУ ВРАЧУ ПОДОЙТИ??? А ТО НЕ ВСЁ ЯСНО
Wonderful Life Оракул (63852) 3 года назад
... миопия средн. (ней) степени
сложн. (ый) миоп. (ический) астигматизм
слабость аккомодации

посмотри
упражнения для глаз профессора Жданова