Джул не реагирует ни на что

Иван Губкин Ученик (157), закрыт 4 года назад
В общем проблема такова, что джул просто за ночь перестал работать. Как всегда попарил и убрал в ящик, на следующий день просто лежит как мертвый. первые 10 минут на зарядку не реагирует, а после 10 минут начанает заряжаться, картридж вообще не видит. Помогите чем сможете перебрал его уже 2 раза все шлейфы подсоедены
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506324) 4 года назад
Juul не парится
Отсутствие пара говорит о том, что нарушен контакт между картриджем и непосредственно устройством. Это может быть как твердая частичка, так и простая вода. Чтобы устранить проблему, необходимо протереть контакты электронной сигареты в месте присоединения картриджа и самого сменного стика ватной полочной, смоченной в спиртовом растворе.
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ
Связаться со службой поддержки

Email: support@juul.ru

Телефон: + 7 800 333 55 14
https://www.juul.ru/help/faq
Остальные ответы
Кирилл Милков Знаток (495) 4 года назад
Попробуй посоветоваться с кем то, сходи в магазин где брал джул
Иван ГубкинУченик (157) 4 года назад
Брал у чела моего друга обращался с ним как с говном нихуя не чистил а сам в джулах не разбирается знал бы что он так с ним обращался послал бы нах
Кирилл Милков Знаток (495) Иван Губкин, чел, я не вижу смысла покупать джул бу