Вопрос по поводу бамперов ВАЗ и можно ли их состыковать?

Дима Прасолов Знаток (391), закрыт 3 года назад
Возник у меня вопрос искал я в интернете много и ничего не нашел, скажите мастера и гуру
Может ли подойти Бампер от 2110 передний на 2115
В интернете только нашел кабриолет с бампером от 10ки, выглядит интересно, но вопрос что по креплениям и как оно вообще состыкуется мучает
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53149) 3 года назад
не которые пишут по поводу красоты - лишь бы Вам нравилось, а наше мнение по боку! - это моё мнение)))

а по поводу подгонки от других авто или своими руками что то изготовили - так это не вопрос! к нормальному мастеру, у него обычно руки из плеч растут, подходишь и говоришь - хочу чтобы этот бампер стоял вот здесь - всё! единственное, что и точнее наверняка мастер походит посмотрит примерит и скажет - вот здесь подрежем чтобы линии плавно шли, вот здесь клиренс Вас устроит? - можем повыше сделать итд, те только чисто эстетически вопросы - остальное Вас не должно волновать) всё сделает грамотно надёжно и безопасно и силовой бампер будет или энергопоглощающая вставка - Вас это не должно вообще касаться - Вы только должны восхищаться результатом!)
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (353594) 3 года назад
А ничего что 2110 на сантиметров 10 шире чем 2115 ?
LSK88iNet Просветленный (20449) 3 года назад
Можно хоть от камаза присобачить и подогнать в милиметры
1 Оракул (71669) 3 года назад
А бампера от 2115 дефицит?
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (101660) 3 года назад
Плохо искал, их на разборах завались, высылают ТК.
Высокий Оракул (67009) 3 года назад
Всё паяется и сшивается, шпаклюется и красится. Бери в руки и делай, в работе всё голова подскажет..., если она на месте!
алты-балты Искусственный Интеллект (307494) 3 года назад
На 2106 вставал бампер от 2140 Люкс
Алексей МихайлинМудрец (14129) 3 года назад
...а на 2140 SL - коробас 2106.
Ev Fed Оракул (62458) 3 года назад
Конечно по креплению не подойдёт, но устанобвить с подгонками резанием и пайком можно, только он смоптрится как на корове седло
Alikhan Zhankin Просветленный (48740) 3 года назад
"Не было у бабы заботы, да купила порося..." - народная приметка.
Знатный Мыслитель (5730) 3 года назад
Можно, если руки с того места выросли))
Алексей Михайлин Мудрец (14129) 3 года назад
Вот сейчас введут новый техничекий регламент - доказывайте, что поменяли законно.