Можно ли полюбить человека, который не ходит в храм?

Ученый лингвист Мыслитель (6873), закрыт 3 года назад
Может ли Бог полюбить человека, который не ходит в храм?
Лучший ответ
ольга * Профи (541) 3 года назад
любовь зла..
Ученый лингвистМыслитель (6873) 3 года назад
)) три подчеркивания /^
Остальные ответы
NIK она Искусственный Интеллект (141678) 3 года назад
Вы ШО? А он ходить вообще умеет?
Ученый лингвистМыслитель (6873) 3 года назад
Он не хочет, так как это неприятно. А мне приятно. Можно попросить?
точка. В храме собираются те, кто не ранен
Обратите внимание на последнюю картинку
NIK она Искусственный Интеллект (141678) Надежда Еременко, В храме раненые . Они сами говорят, что ходят лечить душу в храм и им становится легче, после паосещения. Здоровый к врачу не ходит.
Ганеш Теркин Оракул (87063) 3 года назад
А шо, Надя, не ты ли полюбила?
☀️Странник Искусственный Интеллект (127201) 3 года назад
только таких и нужно любить... значит он не дурак.
Ученый лингвистМыслитель (6873) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/223914831
18:33 (быстро я успела)
Фух))
Надежда Еременко, бог эгоист и садист, никого он не любит
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246483) 3 года назад
Полюбить человека и возмущаться на его злые дела и ошибочные убеждения вполне нормально.
ramazan muslimov Гуру (4329) 3 года назад
Этого мы не знаем. Чекай список ангела. Сколько добрых и злых дел.
Сладкий котёночек Мудрец (14282) 3 года назад
Можно, тем, кто сам туда не ходит. Каждому человеку своё. Подобное притягивает подобное
宝贝 Гуру (3174) 3 года назад
Зависит от ситуации. Я не полюблю человека, который не ходил в школу из-за своей необразованности или который пренебрежительно относится к Природе. Хотя иногда бывает и исключение, и человек исправляется. Нельзя никого судить.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 3 года назад
Конечно. Храм может быть и внутри самого человека.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49766) 3 года назад
ну_он же не хо_ди_ит))) ХмХ
Имянный Фамильный Ученик (3) 3 года назад
Не может. Бог умер.
Виталий БокаловичГуру (3803) 3 года назад
Так он и не рождался
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 3 года назад
Так дело то не в мужчине, а в тебе. Хочешь быть правильной во всем - люби только тех мужчин, что в храм ходят. Выбор только твой.
горький шоколад Мудрец (15590) 3 года назад
У Вас два вопроса с одном). Кто кого любить может?
Бог всех любит.
А если Вы имеете ввиду ; можно ли полюбить невоцерковленного человека, неверующего, атеиста, человека другого вероисповедания, так это очень широкий вопрос.
_ Просветленный (26097) 3 года назад
Тут вопрос наоборот будет правильней
Valentina * Мудрец (12511) 3 года назад
Можно полюбить любого человека.
Davlat Djanibekov Профи (794) 3 года назад
А вы хотели что любит мужика за что он ходил.. Храм.. Это ошибка
VVP Мудрец (18267) 3 года назад
Не в храме дело, а в нравах