Как это исправить? Спасибо

дима зинченко Ученик (29), на голосовании 3 года назад
Как это исправить?
При тренировке нескольких аккордов, пальцы встают на свое место, а когда начинаю играть мелодию перебором пальцы немного косят. Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Максим Денисов Профи (526) 3 года назад
Во всем нужна практика, а тем более при игре на гитаре.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 3 года назад
Играй, играй и играй, что бы выработалась мышечная память у пальцев.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47461) 3 года назад
Играй ритмично и с акцентом на большой палец.