Как сделать так чтобы бывшая лп тебе завидовала и ревновала?
Привет, я Люба мне 14. У меня есть бывшая лп... Поссорились мы с ней только 3 дня назад. Она постоянно выпендривается, говорит общим друзьям про меня фигню всякую. Говорит мне какая я уродина, ничего не добьюсь. Хотя у меня много друзей, я красивее её. А она так, подлиза и серая мышка. Только не надо писать что зависть плохое чувство, я это знаю.
Тебе это нужно, зайчик? Таких людей нужно бросать, а слухи которые она распускает выеденного яблока не стоит. Если прям хочешь что бы ревновала попробуй с кем нибудь начать близко дружить напоказ
Надо найти другую подругу и общаться с ней ежедневно, играй с другой подругой, общайся, гуляй. И об чтом то интересном с новой подругой говори, когда идёт твоя бывшая подруга.
Вы попробуйте с ней поговорить о том что то как она делает это не правильно. Да вам пришлось разойтись по каким то причинам. Но зачем же лить грязь. Если вы постараетесь решит вопрос миром то её этим и поразите, что не стали опускаться до её уровня.