Какие тени для глаз лучше Диор или Шанель?

Сказка Мастер (1242), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И чем?
Дополнен 15 лет назад
Я просто все время пользуюсь Шанель, Диор еще не пробовала, но Шанель мне кажется не совсем стойкие тени, вот и думаю может Диор лучше??
Лучший ответ
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
Обожаю ШАНЕЛЬ
Диор тоже хорошие, не скатываются, в течении дня макияж глаз практически не поправляю, всё шикарно, идеально

Хорошие тени, качество потрясающее от Шанель
Жидкие (двухфазные стойкие на любителя) кремовые--под них нужна база
У меня четвёрка теней от шанель (хотя диор тоже нравится, эти две марки практически на одном уровне), очень хорошо ложатся и держатся, оттенки можно смешивать.. .

Источник: хотя без ума от Герлен
Остальные ответы
berry Мастер (2265) 15 лет назад
а мне больше ланком нравится
Chocolate Ученик (175) 15 лет назад
Не Диор и Шанель мне не нравиться.. .
А если так то Диор Шанель проигрывает
Юлия Мастер (1245) 15 лет назад
Попробуй и те и другие и для себя выберешь
miu miu Оракул (80719) 15 лет назад
Мне Диор нравятся. Очень нежная текстура, хорошо держатся
Алина Мастер (1948) 15 лет назад
и то и то хорошее! у каждого индивидуально.. . мне диор больше нравится.. . =)
sun.vera Просветленный (28716) 15 лет назад
покупала Artistry. 352 руб. ( одного уровня с CD и Шанель, хотя пользуюсь дорогой косметикой Кандесн
Татьяна Профи (756) 15 лет назад
Диор, они не нагло яркие, но как-то открывающие взгляд. Ощущение, что ты от визажиста вышел! Только ДИОР!
Просто Я Мыслитель (6651) 15 лет назад
Конечно, Диор!
Ой, тени шанель вообще не понравились! Они куда-то исчезают все через 3 часа, цвета неудачные. А диор- стойкие, классные))) )
И вообще, косметика шанель конечно хорошая, но имхо не стоит таких денег)) ) если что-то и получше ее. Например, тот же Диор, ИСЛ