Получение шведского гражданства

Георгий Липартелиани Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Как получить шведский вид на жительство, если мой дед был шведом?
Голосование за лучший ответ
Феликс Мудрец (15869) 3 года назад
Идти в посольство со всеми документами, доказывающее его деда шведское происхождение
olga Искусственный Интеллект (100292) 3 года назад
взять все документы, подтверждающие гражданство вашего деда и ваше родство с ним, и обратиться в щведское посольство вашей страны
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445846) 3 года назад
На общих основаниях.
Согласно шведским законам, на получение гражданства может влиять только гражданство одного из родителей. А дед твой никого не волнует.
Но если ты пойдешь в посольство и на хорошем шведском расскажешь им, как твоя семья на протяжении поколений хранит верность шведским традициям, языку, и лично Его Величеству Карлу Шестнадцатому Густаву - вполне возможно, что они и проникнутся, чо...
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
Иди в посольство и неси послу ящик виски