Как лечить микрофлору кишечника?

Алекс Викторович Гуру (4811), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
t.me Оракул (53170) 3 года назад
бифидобактерии, белый йогурт, исключть временно вредное, мясо, жирное. Добавить сырых овощей
Алекс ВикторовичГуру (4811) 3 года назад
белый йогурт это с добавками или без, какие вредное и жирное мясо нельзя есть а какое можно, сырые овощи это какие
t.me Оракул (53170) Алекс Викторович, мясо нельзя есть. любые овощи кроме острых и кислых. йогурты с бифидобактериями, желательно белый. кефир - чем чаще тем лучше.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (7744) 3 года назад
кефир наше всё..остальное ложь писдешь и пропаганда
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 3 года назад
пробиотики пить и сбалансировать пищу
Ариша Киселёва Мастер (2103) 3 года назад
Пробиотик хороший решает вопрос быстро и без проблем. Я лично обычно аптечный Ливео 4 пропиваю, работает прекрасно, при антибиотиках пропиваю, проблем не было ни разу
Галина Ученик (205) 3 года назад
Ее можно восстановить с помощью синбиотика Мультифлора, в составе лактобактерии, бифидобактерии и пребиотик. Он еще, кстати, подходит для снятия симптомов диареи и раздраженного кишечника.