Отношения. Карма и судьба
Чем отличаются кармические отношения от судьбоносных?
судьбоносные чаще и бывают кармическими))
Мы все рождены для того чтобы отрабатывать в миру грехи Адама, который уж очень любил жрать яблоки. С тех пор сказали что любой хлеб человеку будет доставаться трудом. И по этим законам, любые отношения кармические, и любые отношения предначертаны судьбой. Короче говоря любовь это вам не алый закат перед глазами, а ёпаная вонь из бердцев и грязь скопившая за неделю под моими ногтями)
Карма это отработка ошибок а судьба это то что предначертано прожить.
Посмотри значение слов Карма и судьба в википедии - удивительно! Это одно и тоже...
Судьбоносные отношения тоже бывают? Это от тупости или скудности ума?