У кого-нибудь остались лекции и книги по сестренскому делу ?

Andrey Lasker Ученик (95), закрыт 2 года назад
Приму в дар или выкуплю лекции книги по теме мед сестра/брат сестренское дело .
Хочу проштудировать и изучить самостоятельно.
Кто учился или учится, дайте знать договоримся .
вотсап телеграм 79046106069
Лучший ответ
Дина Шимченко Просветленный (28201) 3 года назад
Что именно интересует. Уход? Болезни? Анатомия?
Остальные ответы
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (12761) 3 года назад
Блин, я их буквально вчера выкинула. Кто ж знал: (
Andrey LaskerУченик (95) 3 года назад
печально )
Andrey Lasker, самостоятельное изучение не имеет смысла
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
учебник «Практическое руководство к предмету «Основы сестринского дела» 2002 С. А. Мухиной и И. И. Тарановской: medcollege.brkmed.ru/media/uploads/prakticheskoe-rukovodstvo-k-predmetu-osnovyi-sd-muhina-tarnovskaya-2002.pdf

Основы сестринского дела 2007 Москва И. Х. Аббясов С. И. Двойников: amosovmop.narod.ru/OPK/osnovy_sestrisnkogo_dela_2007_uchebnik.pdf

Сестринское дело и сестринский уход. Т. П. Обуховец Москва 2016: static.my-shop.ru/product/f16/242/2414123.pdf

Избранные лекции по сестринскому делу в терапии. Краснодар 2017. Борисов Ю. Ю.: kmmivso.com/sveden/files/Metod_Lekcii_po_terapii_SD_2017.pdf

Основы сестринского дела в терапии: Пособие для студентов факультета высшего сестринского образования медицинских университетов: В. Г. Лычев, В. К. Карманов. - Ростов на Дону 2008: http://www.bbmc.ru/files/main/Студентам/Электронный учебник/3 Кн Осн СД в тер 2008.pdf

7 книг Сестринское дело: https://booksee.org/s/?q=сестринское+дело&t=0

более 30 книг и лекций - Сестринское дело: vk.com/topic-50931475_29322124

60 книг - Сестринское дело: kingmed.info/knigi/Sestrinskoe_delo

Курс лекций по МДК "Теория и практика Сестринского дела":
№1 Сестринское дело (СД) как профессии
№2 История СД
№3 Философия СД
№4 Медицинская этика, деонтология. Биоэтика
№6 Обучение в СД
№ 7 Иерархия потребностей человека
№ 9-11 Сестринский процесс (СП)
№ 12 СП при боли.
№ 5 Общение в СД
№ 8 модели СД
nsportal.ru/npo-spo/zdravookhranenie/library/2015/09/02/kurs-lektsiy-po-mdk-teoriya-i-praktika-sestrinskogo-dela