Информационные технологии

VirtualBox Fedora 64 bit. Не могу обновить Kernel до версии 4.11.

Пытаюсь поставить GuestAdditions. Нашёл в интернете инструкцию. Нужно обновить kernel и kernel-headers до последней версии. В терминале ввожу следующие команды:
Обновление:
$ sudo dnf install dkms kernel-devel gcc bzip2 make curl
Далее проверяю версию kernel системы:
$ uname -r
Версия 4.5.5-300.fc24.x86_64
Далее проверяю версию kernel-devel:
$ sudo rpm -qa kernel-devel
Версия 4.11.(тут ещё несколько цифр). fc24.x86_64
В инструкции сказано, что если версии не совпадают, то нужно обновить kernel командой:
$ sudo dnf update kernel-*
Обновление прошло успешно, никаких ошибок.
Далее закрываю виртуальную машину и запускаю заново, ввожу команду для проверки версии снова:
$ uname -r
Версия почему-то 4.5.5-300.fc24.x86_64. Эта версия была до обновления. Почему не обновилась? Перезагрузку системы я выполнил - результат выше.
Пробовал после этого поставить GuestAdditions командами:
$ cd /run/media/username/VBox_GAs_6.0.18
первую команду я немного по-другому выполнил, но главное, что перешёл по пути VBox_GAs_6.0.18 и смог запустить VBoxLinuxAdditions.run. Так что думаю, это не важно.
$ sudo ./VBoxLinuxAdditions.run
В итоге, ничего не обновляется, пишет, что нужно обновить kernel...
Что делать?

https://losst.ru/obnovlenie-yadra-linux-do-4-4#Обновление_ядра_Linux_до_в_CentOS попробуй так
и почему до такого древного ядра??
У меня на старенькой убунту Linux juve 5.4.0-66-generic #74~18.04.2-Ubuntu SMP Fri Feb 5 11:17:31 UTC 2021 x86_64 x86_64 x86_64 GNU/Linu