Как думаете – пукающая робот-кошка от фирмы Panasonic очень полезная и нужная игрушка для детей?

Японская компания Panasonic совместно с учеными из лаборатории робототехники Мичио Ока технологического университета Тоёхаси создала робота-кошку, которая умеет пукать.

Пусть дорабатывают робота, чтобы он умел прыскать на двери и тапки, ну и не только пукать, но и какакать.

для дебилов - само то, а если с ароматом, то ваще

Очень вредная и бесполезная.

Вот полезный КОТ !

Деградация, Жень. А ток-шоу их видел? такое показывают что глаза из орбит лезут

Конечно полезная, можно подключить её к газопроводу.