А кто из вас ненавидит меня за то, что я не христианин?

~IronMan~ Мыслитель (6613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nordi Знаток (485) 15 лет назад
Я люблю тебя, ты же частичка меня=)
Остальные ответы
Милана Гуру (3206) 15 лет назад
наоборот, уважаю!
Ирина АлексееваОракул (96648) 15 лет назад
Даже так????
Милана Гуру (3206) конечно. к христианам:"а как же заповедь любите врагов своих?"
Dimich-dimastii Просветленный (25438) 15 лет назад
Ты человек и ты существуешь, значит ты нужен, а христианин ты атеист или буддист - не имеет значения. Удачи)))
Janelle Гуру (3436) 15 лет назад
Все мы в одной больнице. Одни больны больше, другие меньше.
Светлана Цой Гуру (3815) 15 лет назад
тебя не за что ненавидеть))))))))))) )
Источник: приветик)))))))))))
~IronMan~Мыслитель (6613) 15 лет назад
Доброго здравия=)))
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
То что Вы не христианин - это Ваш сознательный выбор, и это не причина для ненависти.
Пользователь удален Гуру (2986) 15 лет назад
Делов то! Тута всякого разного народа полно!
Любовь-созидает! Ненависть-разрушает! И в первую очередь того, кто ненавидит. Оно нам надо!?!?
Александр Шагаров Просветленный (20053) 15 лет назад
На здоровье! Наоборот - Вы достойны уважения :) Я начал курить, когда увидел табличку "курить запрещено". Когда все были комсомольцами - я взял бабушкину библию и устроил ее рождественские чтения.. . Когда политики дружно потянулись в церковь с постными лицами - я стал атеистом :) Поэтому не важно, что Вы не христианин, главное, чтобы Вы были человеком хорошим.. . :)
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
Какая разница, ты ведь все ровно в что-то веришь, а как твоя вера называется решать только тебе.
Кристина Радченко Гений (82215) 15 лет назад
Мне трудно назвать себя христианкой, хоть я родилась в религиозной семье и мне близки многие принципы греческого христианства. Но скажу, ты мой самый лучший друг с проекта "Ответы". Я повторюсь, но добрые слова всегда приятно услышать. Ты очень глубокий человек, с богатым внутренним миром, с открытой душой, интеллектуальный, с острым умом и чувством юмора, ты всегда пытаешься дойти до сути вещей, до всего разобраться. Ты заслуживаешь уважения. Одно скажу моральные и нравственные качества не зависят от вероисповедания. Я встречала добрых и отзывчивых атеистов и христиан совершающих такие вещи, что атеист был бы в явном шоке, услышав их. Есть и истинные христиане, которые живут по совести, искренне помогают ближнему. Всё дело в совести, или она есть или её нет. Совесть критерий наших добрых и злых поступков
Кир Гуру (3322) 15 лет назад
Ищешь себе друзей по интернету)))?
~IronMan~Мыслитель (6613) 15 лет назад
Не, просто меня Яспис вдохновил на подобный вопрос=)
Пользователь удален Просветленный (39232) 15 лет назад
Акстись анчихрист)) чёрда земнога))
Palm Мудрец (10975) 15 лет назад
Расслабься. Кто знает что будет завтра. Все что-то ищут и находят именно то, что ищут. И где предел исканиям?
Юрий Яровенко Просветленный (23582) 15 лет назад
Уважаю твой выбор. Впрочем уважаю и выбор христиан. Но они сами себя выставляют в самом наприглядном свете, декларируя любовь, смирение, всепрощение, а на самом деле больше всех хамят и злобствуют. Я думаю, что вся их беда в том, что им вдолбили в головы бредовую мысль о единственно верном и незыблимом учении. Предположу, что большинство "виртуальных воинов христовых" - бывшие комсомольские и партийные идеологические работники. Во всяком случае методы ведения агитации идентичные.
Принцесса готики Профи (961) 15 лет назад
вступай к нам в компанию нехристей